Лактинет и пропуск

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пила Лактинет на протяжение полутора лет, после завершения гв решила бросить и лактинет. Пришла на проверку к гинекологу, все хорошо и узи и анализы. Назначила пить опять лактинет, с 14 таблетки начало кровить, кровило до 28 таблетки, потом я забыла что не нужно делать перерыв, и пропустила уже 3 таблитки, полноценная менструация не пришла, и очень сильно болит живот. Сегодня 33 день цикла. Написала гине своей, она сказал начать принимать сразу, а я что то боюсь, думаю может подождать пока не пойдут полноценные месячные? Или начать пить сейчас? Хочу услышать ваше мнение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 09:45
Здравствуйте! Гинеколог правильно сказал
Платная консультация
Мария 2021-04-08 10:06
Спасибо большое. Скажите ещё пожалуйста. А на приёме лактинета менструации вообще будет, и если будет то когда? С 21 по 2 таблетку. Когда пила 1.5 года лактинета, была на гв и менструации не было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 13:54
На подобных препаратах нет менструации, есть кровотечение отмены активных таблеток. Если вы без перерыва будете принимать препарат, то кровотечения не будет