Праджисан таблетки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных второй месяц, тест отриц. Ходила к гинекологу прописали праджисан в дозировке 100утром и вечером, чтобы их вызвать, как придут отменить и через 16 дней опять пить! Сегодня четвёртый день как я их пью на второй день приема появились коричневые выделения а сегодня начались кровянистые выделения но их мало не как месячные а как что то наподобие но не сильные!? Скажите пожалуйста это месячные начались таблетки отменить или продолжать пить? Они ведь не идут как месячные а просто их очень мало как то? Анализы ещё не сдавала мне и не назначали сказала врач сначала вызвать нужно, но я уже не понимаю толи это месячные пришли и так их мало то ли таблетки продолжать допивать до 10 дней как назначили!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2022 года

21 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-27 23:13
Здравствуйте! Отменяйте прием препарата
Платная консультация
Ирина 2022-01-28 05:33
То есть мне 16 дней отчитывать начинать нужно было со вчерашнего дня как они пришли и до след приема? А скажите пожалуйста а если я вчера их тоже пила что делать? При этих красных выделениях? (
Ирина 2022-02-15 07:10
Здравствуйте скажите пожалуйста мне нужно пражистан пить было начинать на 16 день цикла а я забыла сегодня 20 день пошёл не поздно ли их начинать принимать или нужно заново пить для вызова месячных?
Ирина 2022-02-15 07:42
То есть от сегодняшнего 20-ого дня принимать их 10 дней потом отменять или опять как м придут отменить сразу?
Ирина 2022-02-15 08:36
То есть не обязательно пить 10 можно и 7? и ещё пожалуйста ответьте, мне что то плохо так стало с таблетки а можно ее не пить а ванинально вставлять? Эффект не изменится?
Ирина 2022-02-15 10:24
Последний вопрос скажите пожалуйста а с этих таблеток не поправляются, я когда пила их для вызова м в том месяце заметила отеки вот что то как то боюсь? Хотя пила всего 4 дня
Ирина 2022-02-18 12:26
Здравствуйте скажите пожалуйста а эти таблетки праджисан с алкоголем совместимы? У меня просто свадьба завтра а у меня ещё курс приема попадает на эти дни?
Ирина 2022-02-18 15:55
А если сегодня выпить по графику таблетку а завтра не принимать так можно будет чуть чуть алкоголя? А в воскресенье продолжить таблетки по графику?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-18 16:49
Можно, но может начаться кровотечение
Платная консультация
Ирина 2022-02-18 20:18
Вобщем лучше не рисковать!? Хорошо спасибо вам большое за консультации!
Ирина 2022-02-22 13:11
Здравствуйте скажите пожалуйста я 7 дней пропила праджисан а м не пришли ещё, рано ещё или нужно было 10 дней допивать? Вы просто написали что можно 7 а сейчас думаю может продолжить до 10 или не надо?
Ирина 2022-02-22 14:37
А на какой день м обычно приходят после отмены препарата?