Перерыв в приеме Диане 35

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю препарат Диане 35 на протяжении уже 8 месяцев. Прочитала информацию, что в приеме препарата нужно делать перерывы. Через какой промежуток времени его необходимо делать и на сколько? Какие последствия могут быть если не делать перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-27 20:16
Добрый день, Дарья.
Если у вас нет репродуктивных планов, то нет необходимости делать перерыв.