Перерыв в приеме препарата

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу дать консультацию по вопросу перерыва препарата Димия, принимала препарат в течении года, с мужем планируем беременность, 2 месяца препарат не пью, ем как обычно но поправляюсь, может ли быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, на отмену контрацептивов не повышается вес. Проверте функцию щитовидной желег, сдайте тире гормон.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА