Перерыв в приеме Линдинет 20

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я заранее прошу прощения, потому что видела уже похожие вопросы и ответы на этом сайте, однако хотела бы уточнить именно у Вас: принимаю Линдинет 20 год, один врач говорит сделать перерыв в приеме и это необходимо, другой - ни в коем случае, это может привести к образованию кисты. Стоит ли делать перерыв? Ничего не беспокоит показание к применению только как противозачаточные.
Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 15:55
Здравствуйте. Можно спокойно принимать 2-3 года, без перерыва
Платная консультация
Ольга 2017-08-16 16:02
Большое спасибо за ответ!