Перепады сердечного ритма

Спрашивает: Галия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гастрит, аритмия, артроз суставов.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна!
Хотела бы получить Вашу консультацию по вопросу состояния своего здоровья. При обследовании у меня обнаружили аритмию. Она проявляется в течении дня с интервалом 1-2 часа в следующем порядке - сначала сердце "замирает", затем начинается учащается пульс, я начинаю потеть, затем пульс выравнивается.
Это обстоятельство у меня началось с началом климакса и причиняет много неудобств, тк интенсивность быапет разной степени, нужно всегда менять белье.
Что бы вы могли мне посоветовать в плане лечения
данной потологии?! Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте вы делали холтер?
Платная консультация
Галия Александровна 2021-04-05 21:03
Да, холтер, узи, экг делала.
Прикрепите тогда сюда эти результаты