Учащение сердечного ритма до 125 с паданием давления до 77

Спрашивает: Будкин Любовь Александровна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, Я 12 июля похоронила свою мать. Через 3 дня у меня начались сердечные проблеммы.
Каждое утро между 11 и 12 часом у меня начинается усиление сердечного пульса которое сопровождается
артериальным падением. Пульс увеличивается до 125. Давление падает до 77. К; врачам не обращалась так
. как у меня семейные проблемы. И нет возможности посетить поликлинику Каждое утро как только я
почувствую приближение приступа я принимаю под язык две таблетки нитроглицирина. И буквально через
несколько минут давление начинается подниматься а пульс снижаться Большая просьба объясните мне
может ли со временем мое состояние войти в норму. Или оно может только лишь ухудшится.? Сегодня мне
во время приступа было очень плохою Я чувствовала сильное головокружение а также меня прошиб пот. И
. во время приступа у меня болит голова ее как в тиски зажимает.
.,
.

Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Сложно сказать заочно, какая именно тахикардия у вас, но по опыту она крайне редко проходит самостоятельно. Постарайтесь попасть на приём к кардиологу, в идеале сначала сделать суточное мониторирование экг.