Учащенный сердечный ритм после приема фемостон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, врач мне выписал фемостон, после приёма первой таблетки участился сердечный ритм, на второй день опять выпила, состояние все тоже, единственное нет приливов, надо ли далее пить или прекратить пить фемостон?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! До каких цифр участился пульс?
Наталья 2017-04-16 00:54
Здравствуйте, незнаю, и это здесь неважно, я задавала вопрос я начала пить фемостон и от этого участились серцебеение, надо ли пить дальше или прекратить
Здравствуйте! Я поняла Ваш вопрос. И это здесь важно, поэтому я уточнила. Если пульс повысился до 90 уд/мин, прекращать препарат не нужно, обсудите возможную замену с гинекологом. А если у вас пульс 140, то препарат нужно отменить.
Наталья 2017-04-16 14:49
Спасибо