Сбой сердечного ритма после 01-00 часа ночи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте. Вначале мая 2019 года аритмия возникла после 2-00 часов ночи при сильном позыве в туалет-давление было 13098, а пульс 74, после этого начал делать различные физические упражнения давление скакало 13588 пульс 98 через 20 минут 14797 пульс 62, а после того как полежал на диване через 20 минут давление выросло до 16084 пульс 73., Пришлось постоянно ходить и делать физические упражнения и в 6 час.37 мин. Давление стабилизировалось стало 12684 пульс 75- после этого выпил 2 таблетки по 10 мг. Анаприлина (согласно инструкции) и 8 часов 35 минут давление составило 13683 пульс 72 - сбой сердечного ритма прекратился. С начала марта 2019 года принимал конкор 2.5 мг. И ацекардол 50 мг., с 8 мая 2019 года начал принимать Беталок Зок пол таблетки 25 мг, если принимать каждое утро по 25 мг.,то давление падает и утром пульс держится 54 удара. Утром после сна всегда повышенное давление выше 140 или 15090, но пройдешься и через 15-20 минут давление падает до 135-140 83
Прошу вас объяснить почему у меня после физических упражнений быстро восстанавливается сбой сердечного ритма, раньше я не делал физических упражнения, а только принимал различные мед. Препараты и лежал.
Предполагаю- что ночью аритмия возникает из повышения давления более 15090. Не курю, алкоголь ранее принимал умеренно. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы какие то обследования по сердцу?