Ритм сердечный сбивается

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, последнее время беспокоит меня сердечный ритм особенно ночью в руке ноющая боль, а в ногах внутри как кто сжимает. Кардиограмма сказали в норме, а может что то другое, к какому другому врачу обратится? Давление у меня бывает130/100, а ещё 100/60, моё 110/70. Спасибо.
Теги: сердечный клапан сбивается
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена! Желательно пройти холтер ЭКГ, чтобы узнать, как именно сбивается ваш ритм и что происходит с ним ночью. Потому как от каждого вида аритмии препараты разные.