Перелом у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, неделю назад ребенок 2,5 года дома прыгала и сломала 5 плюсневую кость левой ноги. Поехали в травмпункт наложили лангет, рентген делали. Сказали приехать через неделю. Приехали, был другой врач, не смотрела даже ногу, просто попросила медсестру перебинтовать. Через неделю ещё раз приехать снимать гипс, и сказали рентген делать больше не надо. И после снятия можно сразу ходить. Я очень переживаю что может не срастётся или что после снятия может наступить опять неудачно, так как ребенок очень активный
Добавлен: 24 апреля 2020 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-04-24 14:59
Сформулируйте вопрос
юлия 2020-04-24 15:02
Можно ли будет снять гипс без ренгена? И можно ли сразу ходить?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-04-24 16:02
Можно