Перелом предплечья у ребенка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 20 октября в результате падения дочь 5 лет сломала 2 кости предплечья, в приемном покое сделали репозицию, наложили гипс и через 5 дней сделали снимок. Меня настораживает этот снимок. Нормально ли идет процесс заживления? Какие восстановительные упражнения можно будет делать после снятия гипса (после осмотра врач обещал снять гипс 11.11.14, т. Е через 3 недели после фиксации). Снимок (через 5 дней после репозиции) прикрепляю.
Теги: перелом правого предплечья у детей
Добавлен: 5 ноября 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-05 19:14
Стояние отломков на рентгене допустимое. Рекомендации по реабилитации возможно давать только по истечению 3 недель, рентген контроля и переоценки клинической ситуации
Алена 2014-11-05 21:17
Спасибо Вам огромное за быстрый ответ, вы нас успокоили. Еще раз, большое спасибо.