Перелом нижней стенки орбиты слева

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 23.02.2022 была травма глаза (удар) по заключению КТО перелом нижней стенки орбиты слева.
Получала консультации невролога, были прописаны препараты: пирацетам, афобазол, глицин. Проделан курс вольтарен в уколах.
Назначение офтальмолога: эмоксипин, мирамистин
Консультация челюстно-лицевого хирурга: сказали показаний к операции нет. Двоение в глазу прошло, зрение восстановилось, но стали беспокоить боли в области виска, над бровью и в глазу (боль по ощущениям по типу: зубной) , периодическое онемение и покалывание кожи в области ушиба. Прилагаю заключение Кт. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-04-27 20:31
Здравствуйте. Рекомендую вам консультацию невролога. Симптомы скорее всего связаны с травматизацией лицевого нерва.