Перелом нижней левой стенки. Важный для меня вопрос

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, очень хотелось чтобы вы ответели на мой вопрос, т. к он меня волнует сейчас больше всего, думаю постоянно, боюсь. Дело в том, что недавно я получил травму перелом нижней левой стенки орбиты левого глаза, провели операцию, т. к мышцу (прямую) вроде, защемило в ходе прямого удара по глазу, назначили операцию, делали платно. Была диплопия, которой на данный момент уже нет, где - то через 1,3 месяца прошла это не может не радовать, но вопрос в другом, после операции (ставили пластину титановую) , сейчас у меня один глаз +- выше ~ на 2 мм нормального и поменьше, врачи говорят, что все нормально будет, лично я не могу успокоиться и перестать думать на этот счёт, ведь от этого зависит моё будущее, да, прошло мало времени, даже есть синеватого оттенка отек под глазом, он виден, но мне бы хотелось узнать у вас, высоко профессиональных и квалифицированных работников в медицине, прогнозы по моей ситуации, хочется знать, правду говорят врачи, что глаз встанет на место или все же так и останется. Очень волнуюсь за это все, данный вопрос не дает жить спокойно, хочется утвердиться и настроится на то, что все будет в порядке, я надеюсь, и буду очень признателен, если вы ответите на мой вопрос, каким бы ответ не был, я буду рад тому, что вы мне ответите. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-18 18:26
Здравствуйте. Необходимо лечение, скорее всего, функции восстановятся