Перелом надколенника

Спрашивает: евгения викторовна
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте! Ударилась коленом о тротуар. Сразу обратилась в травмопункт. Сделали снимок но врач сказал перелома нет. Спустя неделю болей пошла в поликлиннику.сделали снимок в двух проекциях. Поставили диагноз -возможен перелом надколенника и наложили гипс. Лодыжка вся синяя и нога жутко болит. Пожалуйста подскажите, как себя вести правильно с этой проблемой дома.? Что принимать и как держать ногу? Врач был не в настроении ничего так и не сказал.по этому поводу. Насколько серьёзно то, что перелом обнаружили только спустя неделю?
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-11 21:46
Всё в корне зависит от рентген картины. Лодыжка никак не связана с надколенником
Выкладывайте снимки - первичные, контроль и т. д.