Перелом надколенника

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 38лет
Хронические заболевания: Гайморит. Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, сегодня 30 июня.6 июня был закрытый перелом нижнего полюса правого надколенника без смещения отломков. Избольницы выписали 18июня, направели вполиклинику, там сказали снять гипс самостоятельно 28 июня, прописали тромбоАСС и дексалгин 25мг. Гипс снял но ногу пока не сгибал (хожу на костылях) т. к. мешает опухоль над коленом (и чуть левее) примерно 8 см в деаметре и неприятное ощущение, пару раз был хруст в суставе. Не рано-ли я снял гипс, может примотать обратно(внём удобнее перемещать ногу) . Всё-ли протекает нормально или лучше посетить врача(хоть это будет трудно) т. к. следующий приём назначен на 10июля?
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-30 18:24
Посетите врача. Заочно подобные ситуации без предоставления рентгенограмм нельзя обсуждать предметно