Перелом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня перелом основной фалаги 5 пальца и перелом 5-ой пястной кости левой кисти со смещением. Прошёл месяц после падения с велосипеда, сняли гипс, палец не работает весь отёкший! Операцию не делали
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-05 13:56
Одной проекции некачественного фото недостаточно для объективной оценки ситуации. Нужен клинический осмотр с просмотром оригиналов рентген снимков при травме и после снятия гипса