Перелом пальца руки

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, вчера сын сломал среднюю фалангу указательного пальца на правой руке. Наложили лангет на два пальца. Вопрос- правильно ли наложен гипс? Не нужно ли вправлять кость? Фото прикладываю.
Теги: отрывной перелом пальца руки
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-03 18:15
Гипс наложен правильно, все остальное сказать невозможно ввиду маленькой раздельной способности фотографий и неинформативности последних