Перелом пальцев

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, снимки. Я упала на правую руку, очень сильно. Мне сказали, что перелом пальцев (4 и 5). Возможно глупый вопрос, но буду рада, если Вы ответите! Верный ли мне диагноз поставили? Гипс ношу 3 недели, на контрольном приёме НЕ делали повторный снимок, не осматривали руку, боюсь, что вообще неправильно срастётся. И когда в травмпункте была первый раз, тоже ничего особо не осматривали.
Спасибо заранее за ответ!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-24 11:01
Вопрос не по существу. Диагноз установлен правильно, лечение правильное. При снятии гипса определяется функция, если сомнений у врача она не вызывает - при таких переломах повторный рентген может не производится