Перелом 5фаланги руки, палец не разгибается

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит, холецестит
Здравствуйте, у меня проблема после операции на 5фаланге левой руки (ставили спицу) прошел год с небольшим но палец я так и не смогла разработать он не разгибается что мне делать? Неужели так и останется? И ничего нельзя сделать.?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-07 11:32
Эффективным в таких случаях будет хирургическое лечение
Татьяна 2016-09-12 10:14
Добрый день спасибо Вам за ответ а хирургическим методом это снова ломать палец и фиксировать или как?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-12 20:09
Это менять сустав