Переход с Джесс на Жанин

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, начала пить Джесс. Сильные головные боли. Гинеколог сказала сменить на ЖАНИН. Проблема в том, что две последние активные таблетки, 23 и 24 из пачки утеряны. Как теперь правильно сделать переход на ЖАНИН? Возможно ли это сделать, не допивая джесс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

3 ответа

Александра 2020-08-06 11:35
Здравствуйте. Спасибо огромное за быстрый ответ. Можно ещё уточнить, то есть я не допиваю эти две последние активные таблетки джесс, которые потерялись и начинаю просто Жанин. Без всяких перерывов? Я верно поняла? И как будут идти месячные в этом случае?