Переход на другие ОК

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, собираюсь переходить с джесса на жанин, но случилось так, что мне пришлось выпить 2 таблетки за один день из упаковки джесс. Месячные начинаются на 2 день таблетки плацебо, тогда и нужно переходить на жанин. Но получается так, что одной таблетки джесс мне не хватает чтобы закончить упаковку, могу ли я эту одну таблетку заменить жанином? Или можно ппропустить эту последнюю таблетку? Не собьется ли цикл из за пропуска последней таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-10 18:29
Добрый день, Алена.

Ничего страшного нет. Просто допейте упаковку джес до конца и начните сразу прием Жанин.