Месячные на 3-й день после приема последней активной таблетки жанин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: Елена
Здравствуйте. 5 лет принимала Джес. В прошлом месяце перешла на жанин. На 3-й день после приема последней активной таблетки жанин пошли месячные. Что делать? Это отклонение? Недавно была на приеме у гинеколога. Сдавала все анализы, всё нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-06 08:46
Добрый день, Елена.
Да, это нормально.