Переход с Димиа на Белара

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила ок Димиа на протяжении 3,5 лет, сейчас гинеколог назначил другой препарат-Белара. Подскажите как правильно начать принимать другие ок? У Димиа 24 активные таблетки и 4 пустышки. Белару начинать принимать после последней активной таблетки Димиа? Или допить Димиа до конца(28 таблеток активные и пустышки) и начать принимать Белару
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-16 12:12
Добрый день, да, можно будет после последней активной таблетки Димии.