Димиа и Пустышки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, длительно уже принимаю препарат Димиа
Новая пачка начинается с понедельника
Пью вечером в 20 00, плюс минус)

Последнюю строчку таблеток, где пустышки, в понедельник приняла флуконазол (в связи с молочницей)
Выпила 3 активные таблетки в срок
Потом 4 пустышки
Сейчас пью 4 таблетку активную
Скажите пожалуйста, ещё нужно предохраняться дополнительно?
Объясните схему просчёта предохраняемых дней, в случае вот такой ситуации, что были 4 пустышки
Если их не считать, то можно не предохраняться, или их нужно считают?
Спасибо за ответ, очень благодарна за ваш сайт и вашу неоценимую помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 22:00
Здравствуйте! Предохраняться не нужно
Платная консультация
Анастасия 2020-10-23 13:12
Даже если до этого принимала ещё таблетку флуконазола (выпила 1 день чи на 4 день, и за пару недель до этого пила эскапел)