Потеря активной таблетки джес

Спрашивает: Наталь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Принимаю четвертый месяц ДЖЕС, получила легкий солнечный удар, в следствии чего тошнило. Выпила таблетку джес в положенное время и после этого меня вырвало. Выпила еще одну, больше не рвало. Получается, что в блистере на одну активную таблетку меньше. Плюс вчера еще одну таблетку уронила и выпила следующую. Теперь на две активные таблетки меньше. Как продолжать прием в таком случае, подскажите пожалуйста. Мой врач сказал, что просто будет больше дней с "пустышками", но как-то это сомнительно.
Теги: потеряла активную таблетку джес, потеряла таблетку джес плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 10:33
Здравствуйте. Если Вам важен контрацептивный эффект, то "больше дней с пустышками" - не Ваш вариант. Сейчас предохраняйтесь дополнительно с помощью презерватива. После окончания всех активных начинайте новую пачку