Не хватает активной таблетки Джес

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, утром выпила активную таблетку Джес, (11 по счету) через час была рвота. Выпила сразу еще одну. Теперь получается не хватает одной активной таблетки в пачке. Что мне делать? Пожалуста подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-13 09:50
Добрый день, Дарья.

Для этого необходимо купить дополнительную упаковку джес и выпить из нее недостающую таблетку.. Она у вас будет как запасная, так как такие случаи возможны.