Как перейти с димиа на белару

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач назначил перейти с Димиа на Белару, надо ли мне пить пустышки или сразу после 24ой активной таблетки начать белару? Просто в описании к беларе написано про переход с 21ой таблетки, а в димии их 24 активных и 4 пустышки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-06 17:59
Добрый день.
Можно как не принимать покатушки так и долить упаковку до конца.
Оба варианта допустимы.