Контрацептивы с димиа на новинет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу перейти с Димиа на Новинет. Правильно ли я поняла, что мне нужно выпить 24 активные таблетки и 4 неактивные таблетки димиа, и на 29 день начать принимать новинет? Или после приема активных и неактивных таблеток димиа (28 штук), мне необходимо ещё сделать перерыв 3 дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-25 15:49
Добрый день, Ксения.
Вы можете допить активные таблетки Димиа и на следующий день перейти на новинет или пропить еще не активные и потом перейти на Новинет.