Белара либо димиа

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки СИЛУЭТ ДОЛГОЕ время. Все устраивает. Подозрение на сахарный диабет и АИТ, но диагноз не подтверждён прохожу обследование. (поправилась на 20кг за 2 года) Сходила к гинекологу она мне сказала можно пить таблетки при моем ДИАГНОЗЕ, но единственно перейти на более низкую дозировка гормонов из-за веса и что молодая(27лет, рожала)
1) посоветуйте на какие лучше перейти таблетки чтобы не снижали либидо и не влияли на вес? ДУМАЮ МЕЖДУ БЕЛАРА И ДИМИА. какие лучше или может посоветуете другие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-17 07:29
Здравствуйте!
Начните с димиа.