Фарма аборта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит
Здравствуйте, подскажите как перейти с Димиа на Белару? После фармааборта я набрала вас 17 кг. Я сдала на гормоны. Был повышен прогестерон, 17он прогестерон, тестостерон. Назначили Димиа. Пропила 6 месяцев в вес не уходит (хочу перейти на белару, которые я пила раньше и мне они подошли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 11:07
Здравствуйте!
Вес на таблетках не уйдет- необходим контроль питания и занятие спортом.
После активных таблеток переходите на таблетки Белара