Фарм аборт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,06.06.18 пришла в клинику и сделали фарм аборт, дали таблетку мифепристон,08.06 приняла вначале 2 таблетки мизопростола и через 2 часа ещё 2 таблетки, начались выделения, сегодня,15.06 сделала УЗИ, сказали что образовалась гематометра и остались сгустки в полости матки, скажите, какие препараты принимать или нужно идти на чистку, клиника платная и денег отдала очень много, уверяли что последствий не будет. Какое лечение должно следовать сейчас?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 22:44
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет, не переживайте!
Но. Вы можете пропить транексам 0.25 по 2 табл 3 раза с день