Фарм аборт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я делала фарм аборт.28 июня выпила первую порцию таблеток, 1 июля вторую. С 1 числа сильные, а сейчас все меньше идут выделения. Прошло 17 дней и сейчас чувствуется прям как тянет поясницу, живот болит, как это понимать? Это уже считать как месячные? Несколько дней назад был перерванный половой акт. До аборта была удачная беременность, у меня есть ребёнок. Какая возможность забеременеть второй раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 12:41
Здравствуйте! После фарм аборт показан 1 месяц полового покоя.
Вероятность забеременнеть есть