Как определить начало месячных после МА

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я делала фарм. Аборт 01.08.17 (все прошло нормально, через 14 дней контрольное УЗИ подтвердило). Врач назначил Регулон с первого дня месячных. Но проблема в том, что я не могу понять, начались ли месячные или это продолжаются сами выделения после фарм. Аборта! 23.08.17 выделения стали алого цвета, но ОЧЕНЬ скудные (до 23.08.17 они были мажущие коричневого цвета). Вопрос в следующем: если это действительно месячные, то можно ли начать приём Регулона с 3-го дня? И что будет, если я начну приём препарата, а это окажутся не месячные, а продолжение выделений после фарм. Аборта? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 09:01
Здравствуйте. Вы можете начать приём уже. Вероятнее всего, это и есть месячные