Выделения после фарм-аборта
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала фарм аборт. Выделения шли 7дней, контроль узи показал, что все вышло. Через 5 дней опять начались незначительные кровянистые выделения, живот не болит. Это нормально? Накануне была физическая нагрузка, может ли это быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 01:55
Да это нормально. Так иногда бывает.