Фарм аборт, кровотечение, сгустки, дюфастон

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! У меня такая ситуация, 12/12 сделала фарм аборт, 5 недель, выпила в кабинете врача таблетку Мифегин. Через 48 часов 2 таблетки Мизопростол, потом ещё 2 через 2 часа. В этот же день начались обильные выделения, тянуло живот и была слабость. 24/12 была на контрольном УЗИ, оно показало, что остался сгусток и кровь в матке, врач выписала дюфастон, 2 табл в день, принимать 10 дней. Кровотечение не прекращается с 14/12, это так и должно быть? Можно ли при кровотечение, достаточно обильно, ещё и дюфастон принимать? И да, я уже приняла таблетку дбфастона и у меня начались ещё более обильные выделения и сгустки, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-27 16:07
Здравствуйте!
Да, такое может быть и в норме. Примите табл транексам 0.5 по 1 табл 3 раза в день 5 дней