Фарм аборт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена я вчера Вам писала, выпила вчера мифепристон сегодня нужно пить миролют в 6 вечера, но уже идёт кровь со сгустками, обязательно пить миролют?, обычно говорят что посл миролют а начинается кровотечение, а у меня уже после мифепристон как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 13:19
Здравствуйте. Такое возможно. Принять для полноценного процесса нужно все таблетки
Платная консультация
Иринп 2019-04-10 13:21
Елена простите ради бога просто очень боюсь, не усилит это кровотечение, вернее такое бывает да?, то что отторжение пошло раньше, у меня миролют 4 таблетки может выпить 3?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 13:23
Ирина, Вы можете принять меньше, но нужно понимать, что для полноценного процесса есть рекомендации по дозировке. Я понимаю Вас, но может быть задержка элементов плодного яйца просто.
Платная консультация
Иринп 2019-04-10 13:26
Большое спасибо за ответ, простите просто очень волнуюсь, будем надеяться что все обойдётся, всех Вас благ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 13:28
Я держу за Вас кулаки.
Всего доброго!
Платная консультация
Иринп 2019-04-10 13:39
Елена простите ради бога забыла спросить я пью антидепрессанты уже 2 года, паксил он не повлияет на исход фарм аборта? Вернее не взаимодействует?