Отмена оральных контрацептивов

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такой вопрос. Начала пить 3 пачку "Новинет", вчера закончились критические дни, приняла 3 таблетку.
Сегодня стало плохо. Можно ли бросить принимать ок сейчас? Или желательно допить? Плюс еще прибавила в весе из за них, состояние в целом не очень стало в последнее время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 16:14
Здравствуйте. Можно бросить уже
Платная консультация
Яна 2018-02-20 06:58
А каковы будут последствия после отмены ок? Читала отзывы, что начинаются кровотечения, у кого то вес увеличивается
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 16:45
На фоне резкой отмены вес? Нет. А вот мазня может быть
Платная консультация
Яна 2018-02-20 17:07
А какова вероятность забеременеть? ПА был 5 числа, с 14 по 18 месячные, вчера не приняла 4 таблетку и вообще перестала их пить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 17:15
Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Точный процент никто не скажет. С уважением, Е. В. Молчанова