Мед. Аборт. Что-то не так с выделениями. 4 недели

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вопрос по медикаментозному аборту. 19.03 в 10: 00 приняла 1 таблетку мифепристона. Никаких изменений не почувствовала. 22.03 в 9: 00 приняла 2 таблетки мизопростола, затем в 12: 00 еще две таблетки. Уже после первых двух таблеток начались сильные боли, минут через 20 пошла кровь. Сначала как обычные, скудные месячные, потом что-то выпало в унитаз(то ли сгусток, то ли шарик, не уверена) и началось довольно сильное кровотечение с большим количеством сгустков с примесью, даже не знаю, кожи какой-то или вроде того. Даже цвет изменился на более алый. Все это сопровождалось сильной болью (выпила около 4 таблеток ношпы) и температурой 37.5. Но уже к 22: 00 все закончилось, даже почти не мажет. Только живот время от времени побаливает.
Читала, что обильное кровотечение должно сохронятся пару дней, поэтому беспокоюсь. Что-то пошло не так? Аборт был не удачен? Может стоит выпить какие-то лекарства или физ. Нагрузкой заняться? Подскажите, как быть?
Срок на узи поставили 4 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 15:51
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для контроля