Боли внизу живота после мед аборта

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
В субботу сделала мед оборот на 4-5 недели.
Ужасных болей не было как и обильного кровотечения. Плотного яйца не видела.
С пн вечера начались легкие болт внизу живота, напоминающие покалывания, температуры нет. Выделения коричневые, без запаха.
На узи в пт. Стоит ли обратиться к врачу раньше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-04 21:04
Добрый день.
Пока не вижу повода для обращения.
Ждите УЗИ.
Платная консультация
Ксения 2018-12-05 12:41
И ещё вопрос, а это нормально, что сохранилась легкая тошнотворно и грудь все так же болит.
Могут ли колющие боли быть признаком того что аборт не полный?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-05 21:57
Могут, но больше похоже на побочный эффект от препаратов.