Задержка после мед. Аборта

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 октября(пятница) было медикаментозное прерывание, приняла 1 таблетку, 4 октября приняла 2 таблетку(воскресенье), после этого кровотечение шло с 4 октября по 19 октября (16 дней), на УЗИ контроль приходила 16 октября, сказали, что все вышло, и оставались сгустки, вычищали, далее прописали пить дюфастон по 2 таблетки в день в течении 10 дней. Половых актов не было. 23 ноября целый день были выделения с кровью, но не много, сегодня 24 ноября все также, совсем немного. Почему так? Нормально ли, что так все так идёт? Ничего не болит, чувствую себя хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-25 14:43
Добрый день.
Возможно так начинаются месячные.
Платная консультация
Алена 2020-11-25 15:00
Спасибо за ответ!
Вот сегодня 3 день, пошли немного кровянистые выделения, но очень мало.
Это нормально, что сейчас такие месячные идут?