Применяю Белару, нет месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Начала прием противозачаточных таблеток в первый день менструации. Пила их в одно и тоже время каждый день. Пропустила 15-ую таблетку, вспомнила о ней лишь только в следующий прием - соответственно приняла 2 таблетки с интервалом в 1,5 часа. В этот же день начались выделения. Были 4 дня. Таблетки допила (всего 21), ни на 22, 23 и 24 день менструация не началась. Нужно ли сейчас предохраняться? Может быть они мне не подходят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-29 15:30
И Вам тоже добрый день! Предохраняться нужно было после того, как забыли принять таблетку-7 дней. Сейчас уже не нужно. Отсутствие кровотечения отмены обусловлено сбоем в приеме