Мед. Аборт

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! 6-ого декабря 2016 был медикам. Аборт. После проколола окситоцин(не все вышло). На контр. Узи сказали, что все вышло и все в норме. Но. выделения не обильные. Скудные продолжались почти 2 месяца! Месячные пришли 17 января. Цикл протянулся аж 42 дня! (хотя обычный цикл слставляет 28-30 дней). Месячные в итоге начались 28 февраля. Сейчас вновь задержка в 4 дня (если брать цикл 28 дней). 9-ого марта было 3 прерваных пол. Акта через короткий промежуток времени. 31 апреля(3 день задержки) сделала тест-отрицательный. Выделения на данный момент белые не обильные. Неделю назад болел живот почти в самом низу слева) . Скажите, что с моим циклом? Почему задержки? Могу ли я быть беременной? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-03 20:30
Добрый день, Анна.

Странно конечно что вы не делаете выводы из предыдущий беременности. Конечно если у вас были незащищенные половые контакты, то у вас может быть беременность. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Но такие задержки возможны и при банальном стрессе, смене климата.