Передозировка пароксетином

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать.2 дня назад муж принял 5 таблеток пароксетина в течении дня. У него сонное состояние, он спит и спит, мало пьёт, кушает. Вчера и сегодня гуляли недолго. Говорит, что становится легче. Но все же спит. У него только вялость и сонливость. Давление в норме, пульс бывает ниже 60. Скажите пожалуйста, что делать? Не усугубится ли состояние, прошло 2е суток. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-10 21:49
В случае любой передозировки нужно вызвать скорую. Это правило.