Передозировка Конкора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Принимаю Утром Арифам 10/1.5 в13.00 конкор 10 мг И вечером престариум 5 мг вместо престариума выпила опять конкор 10 мг что делать? Теперь очень боюсь и как то вы писали что можно эти таблетки обьединить но в триплекскаме нет конкора
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

5 ответов

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-04 22:08
Здравствуйте. Какой сейчас пульс, давление?
Да, в Трипликсаме нет конкора. Арифам + Престариум можно заменить на Трипликсам, Конкор оставить, принимать по отдельности.

С уважением, Лиана Алексеевна
Елена 2020-11-04 22:28
111/70 пульс 65
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-04 22:30
Показатели пульса, давления в норме.
От дополнительно принятой дозы Конкора ничего страшного не случится, максимальная суточная доза не превышена.
Сегодня пропустите приём Престариума, с завтрашнего дня принимайте препараты в прежнем режиме.
Лучше  завести таблетницу, чтобы удобно было принимать препараты.
Елена 2020-11-04 23:03
Огромное Вам спасибо и благодарю за быстрый ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-04 23:04
Пожалуйста, здоровья Вам.