Передаётся ли так вирус бешенства?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Здравствуйте. Сегодня гуляла в лесном массиве в заповедной зоне. Когда приехала домой, сняла обувь, то увидела что в некоторых местах натерла ноги до крови. Обувь была открытая (шлёпки). У меня такой вопрос если я наступила на слюну где за пару минут до меня пробежало бешенное животное и эта слюна попала в рану мою на ноге, так возможно заразиться? Нужно ли обращаться в травмпункт? Рана открытая (раздертые мозоля)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июня 2022 года

1 ответ

Виктория 2022-06-06 04:21
И ещё забыла уточнить что я чуть не вступила в фекалии какого то животного