Передача молочницы

Спрашивает: Макс12оо
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема, после не защищенного секса у девушки появляется молочница, могу ли я переносить её?

Если могу, то как этого избежать?
Проявлялось дважды, грубо говоря 2 из 2 она ей заболела, а мне хоть бы что.
Именно после не защищенного секса!
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-21 05:44
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Макс12оо 2017-09-21 07:23
А просто остановить передачу вируса каким либо образом можно? Меня то особо не затрагивает, не хочу распространять просто. Может мази какие, таблетки
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-21 07:46
Это не вирус, грибковое заболевание. На момент лечение половые акты с предохранением. Лечение без анализов не назначается.