Беременность

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня 16 дней задержка. Последние месячные были в начале августа. Стресов и нервов не было. В конце августа была 2 не защищеных сексов с мужем. В последний не защищенный секс из влагалища как будто сперма выделение было. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-16 15:03
Здравствуйте! При любой задержке в первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины