Коричневые выделения после секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, последние месячные были с 15 по 20 января. 21 и 27 были прерванные половые акты. 29 был жесткий защищенный секс, а 30 заметила несколько капель крови со слизью, но они быстро прекратились и я не придала этому значения. 31 был жесткий защищенный секс и 1 заметила коричневые выделения со слизью, но они были без неприятного запаха. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И могу ли я быть беременна?
Теги: выделения после секса фото, через неделю после секса коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 14:00
Здравствуйте! Причина может быть в этом-"был жесткий защищенный секс". Могли что-то травмировать