Увелечение груди

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месячные были 29 мая по 2 июня. Все время был не защищенный секс. 21 июня (в период с 02.07 по 21.07 не защищенный секс) согласно графику приходят месячные, идут всего день и мажутся неделю. В данный момент у меня увелечилась грудь - тест сделала отрицательный (тянет на молочку, особенно творог - но не думаю что это связано между собой). Но грудь набухают, не скажу что болит, болит после того как я от любопытства её намну. А так боли нет, если моя проблема не серьёзна, то не пойду к врачу, что могло произойти в организме, что растёт грудь. Мой возраст 29 лет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-07 11:50
Здравствуйте! Вероятнее всего проблема в гормональном сбое в вашем организме, который повлек за собой сбой в менструальном цикле и "мнимую беременность". Что касательно выделений, то это вполне может быть присоединенная инфекция - молочница. Необходимо проконсультироваться с врачом-гинеколог, чтобы проверить уровень своих гормонов, на всякий случай проверить ХГЧ, если тест не дает результатов, а так же пройти УЗИ молочных желез.